27 октября в Москве, в МВЦ «Крокус экспо» начала работу 17-я международная выставка «Силовая электроника»

27 октября в Москве, в МВЦ «Крокус экспо» начала работу 17-я международная выставка «Силовая электроника»

«Силовая Электроника» - единственная в России специализированная выставка компонентов и модулей силовой электроники для различных отраслей промышленности. Компании представляют источники питания, преобразователи напряжения, печатные платы, датчики и средства контроля, IGBT-модули, силовые блоки, драйверы, диоды, тиристоры, силовые системы охлаждения, силовые сборки, выпрямители, инверторы, радиаторы охлаждения, измерительное оборудование для элементной базы и источников питания и другие линейки приборов и устройств.

В числе участников выставки этого года - ведущие производители и поставщики силовых полупроводниковых компонентов для многих отраслей промышленности, энергетики, ВПК, авиастроения и транспорта:

АО «ОКБ-Планета» - разработчик и производитель приемо-передающей радиоаппаратуры и составляющих ее элементов (СВЧ электронных компонентов, функциональных СВЧ узлов и модулей, преобразователей электропитания, систем охлаждения). Компания успешно реализует НИОКР, как для сторонних заказчиков, так и в инициативном порядке.

ООО «Промэлектроника», г. Рязань - разработчик и изготовитель силовых электронных устройств для систем электроснабжения различного назначения. На выставке были представлены зарядные станции собственного производства максимальной выходной мощностью 25кВт и 50кВт, контроллер быстрого заряда стандарта CCS (ISO15118).

Keysight Technologies представляет на стенде измерители и преобразователи мощности различных типов; источники питания постоянного и переменного тока; электронные нагрузки постоянного тока; измерительное оборудование для производственных испытаний полупроводниковых приборов; решения для разработки полупроводниковых приборов (решение IxVerify – тестирование сетевых микросхем до их реализации в кремнии) и многое другое.

Также в числе участников выставки - НТЦ «Актор», ВЗПП-С, Импульсные технологии, Завод Магнетон, Миландр, Парамерус, НПФ Плазмаинформ, Протон-Электротекс, ТЕХНО-ЛОГИКА, Элсик, ПАО «Электровыпрямитель» и другие компании.

выставка, промэлектроника

Фотографии